Книга, которую стоит прочитать
Предлагаем вашему вниманию книгу Анатолия Валевского «Горький вкус мандаринов». Книга имеет интересное название и сразу привлекает.
Главный герой, мальчик с необычным именем Элиот Бездомных. Но это еще не вся история, мальчика с необычным именем.
Действие происходит в интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые его обитатели называют «Голгофой». Здесь же проживет воспитанник — колясочник со столь необычным именем.
Книга о том, как преодолевать жизненные невзгоды, одиночество, неуверенность в себе через восприятие главного героя Элиота и его друга Мики.
Книга о дружбе, о любви, о прощении и о неравнодушии взрослых к судьбе учеников.
Книга заставляет задуматься о том, как правильно расставлять жизненные приоритеты.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.