Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «7 струн на двоих»

Концерт «7 струн на двоих»

28 февраля 2026 г.
6+
от 1000 руб.

Смелый эксперимент и тонкий творческий расчет. Виолончель, с ее фундаментальным, «оркестровым» звучанием, и домра, с ее искристым, «солирующим» тембром, вступают в равноправный диалог. Разность инструментов становится их главной силой, позволяя по-новому раскрыть знакомые произведения и представить публике редкие, а порой, и уникальные сочинения.

Особенностью концерта стали авторские переложения, созданные дуэтом специально для этого концерта, что делает каждое исполнение исключительным и глубоко личным.

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна