Час памяти «Солдаты Афганской войны»
В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и ребят, отдавших свои жизни в «горячих точках» страны.
14 февраля работники Кайраклинской сельской библиотеки и СДК проведут час памяти «Солдаты Афганской войны». Присутствующие познакомятся с историей Афганской войны, узнают о причинах начала никем необъявленной войны и ее продолжительности, с историческими событиями войны в Афганистане, расскажем о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу.
Эта война навсегда останется в памяти — она будет жить в стихах и военных песнях
К мероприятию будет оформлена выставка
"Ты в памяти и сердце моём, Афганистан".
В заключение присутствующие почтят память всех советских солдат, погибших в Афганистане минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.