Спектакль «На кончиках пальцев»
Яркая, остроумная постановка о женской дружбе и поиске счастья по пьесе современного российского драматурга Данила Соколова. Шесть подруг немного за 30, каждая со своей уникальной судьбой, собираются вместе, чтобы разобраться в кризисе среднего возраста: карьера зашла в тупик, не устраивают отношения, а мечты о юности кажутся далекими.
Мысли героинь настолько понятны и узнаваемы, что вызывают искреннее сопереживание у зрителей.
Через диалоги, забавные ситуации и тонкий юмор подруги учатся принимать себя, ценить дружбу и находить радость в мелочах жизни. Смех и трогательные моменты переплетаются в невероятной истории, которая заставит пересмотреть привычный взгляд на жизнь и любовь.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.