«Поющий поэт- Сафуан Алибаев»
"Когда грустно песни пою, когда волнуюсь стихи пишу", -говорил поэт Сафуан Алибаев., объясняя, как появляются на свет его лирические произведения.
В Ибраевской сельской модельной библиотеке к 85- летию со дня рождения поэта Сафуана Алибаева 21.02. в 11.00 для членов клуба "Семейный очаг"будет проведен литературный час "Поющий поэт- Сафуан Алибаев". В ходе мероприятия члены клуба ознакомятся со второй книгой "Антология детской литературы", составителем которой был Сафуан Афтахович. В завершении дети с родителями будут читать вслух стихи и прослушивать песни в исполнении самого поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.