Экскурсия «Час семейной жизни»
В рамках всероссийской акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» пройдет час семейной культуры, посвященный Году единства народов России, в том числе организация семейных мероприятий культурной направленности и продвижение традиционных российских духовно-нравственных ценностей, сохранение исторической памяти, воспитание патриотичной и всесторонне развитой личности, уважение к людям других национальностей и вероисповеданию их культуры.
Акция предполагает возможность посещения семьями с детьми. У посетителей будет уникальная возможность ознакомиться с выставкой вышивки разных народов.
Сведения предоставлены организацией БУК «Батыревский историко-этнографический музей «Хлеб» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.