Мастер-класс «Ажурная корзина»
Мастерская «Художественное плетение из растительных материалов» приглашает вас прикоснуться к древней истории лозоплетения и освоить его азы на практике.
Вы изучите основы послойного и ажурного плетения из ивовой лозы под руководством народных мастеров Иркутской области: Геннадия Дмитриевича Оводнева и Александра Анатольевича Асаенока. Участники создадут первые изделия своими руками, узнав секреты работы с натуральными материалами.
Мастер-класс проводится для групп от 3 человек, возрастом от 12 лет. Продолжительность — до 3 часов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр ремесел» Тулунского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.