Спектакль «Тот самый № 13»
Театральная легенда возвращается!
Спектакль «№13» Владимир Машков впервые поставил в 2001 году. На протяжении десятилетий это был самый кассовый спектакль Москвы, который не сходил со сцены 25 лет.
В этом сезоне он возвращается в новой версии «ТОТ №13». И вновь его ставит Владимир Машков. Спустя четверть века произведение стало еще более актуальным: традиционные ценности Запада легко представить, а абсурдных персонажей — узнать.
В центре сюжета, как и прежде, помощник британского премьер-министра Ричард Уилли, который уединяется в номере отеля с юной секретаршей своего политического оппонента по имени Джейн. Вечер перестает быть томным, когда герои обнаруживают бездыханное тело незнакомца. Попытки разрешить столь неожиданное обстоятельство вовлекают в историю все больше случайных героев, а каждый следующий шаг все больше запутывает обстоятельства. Политический детектив мгновенно превращается в фарс.
Вас ждет еще больше интригующих сцен, неловких ситуаций и курьезных моментов!
«ТОТ №13» Владимира Машкова дарит зрителю незабываемые впечатления и яркие эмоции!
Сведения предоставлены организацией ГБУК Г. Москвы «Московский театр Олега Табакова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.