Выставка «По дороге в Аркаим»
В галерее выставочного зала «Музей» работает персональная выставка художницы из Осинников, Галины Волковой.
Галина Викторовна родилась в городе Осинники. По специальности — художник-модельер-технолог. Работала в ателье, на трикотажной фабрике и художником-оформителем в спорткомплексе «Шахтёр». Её персональные выставки проходили во многих городах Кемеровской области.
В творчестве Галины Волковой много света, тепла и жизнерадостности, которые исходят от её картин. Их можно назвать психологической живописью. Если это портрет, то это не просто изображение внешности — это характер и внутренняя сущность.
Название новой выставки не случайно: древнее городище в Челябинской области признано идеальным местом для медитаций и поиска себя. Картины Галины Волковой отражают духовный рост человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ Выставочный зал «Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.