«Ах, этот старый Новый год».
14 января в 18.00 Кайбицком СДК пройдет игровая программа «Ах, этот старый Новый год».
Всего две недели назад праздновали любимый и волшебный Новый год. И вот пришло время снимать игрушки с ёлки. Но праздники на этом не закончились. Ещё одна из старых добрых традиций встречать старый Новый год, которая продолжает череду Рождественских праздников.
Несмотря на зимнюю вьюгу в Доме культуры царит атмосфера праздника, новогоднего настроения. Праздник начался с шуточного гадания. Проводились игры, конкурсы такие как: “Мешочек с сюрпризом», «Капля в море», В школу на лыжах». Все участники получили подарки.
Веселая музыка, хорошее настроение дает всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершится новогодней дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.