Программа «И было слово русского начало»
В преддверии Дня славянской письменности и культуры в Центральной городской модельной библиотеке им. Л.Н. Толстого состоится познавательное мероприятие, которое будет включать:
• литературный обзор старинных книг — уникальная возможность вблизи увидеть и даже прикоснуться к редким изданиям из фонда библиотеки;
• познавательную игру-квиз, включающую разнообразные вопросы о зарождении письменности, древних текстах и культурных традициях;
• книжную выставку «Лишь слову жизнь дана» — от древних рукописей и первых печатных изданий до современных форматов;
• встречу с представителем духовенства — беседу о духовном смысле праздника, роли православия в становлении русской культуры и сохранении традиций в современном мире.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО «г. Кизляр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.