Top.Mail.Ru

Спектакль «Не трудные…»

Событие завершилось
12+

Самодеятельный драматический театр «Софитум» приглашает жителей и гостей Полярного на свой спектакль. Это пронзительная история о взрослении, первой любви и сложностях подросткового периода. Катя и Егор оказались в непростых обстоятельствах, попав в приют. Перед ними встает задача понять, как выжить в мире взрослых правил и приспособиться к новой реальности.

Эта постановка покажет зрителю глазами подростков об отношениях и понимании в семье, заставит задуматься и сопереживать героям.

Спектакль подарит зрителям глубокий эмоциональный опыт и поможет понять своих детей-подростков. Посещение спектакля — это прекрасная возможность провести время с пользой и обогатить духовный мир!

Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Прометей» Зато Александровск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна