В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное дню рождения писателя и баснописца И.А. Крылова. Сначала библиотекари расскажут детям о жизни автора, чьи произведения Н. Гоголь называл «книгой народной мудрости». Они также поделятся интересными историями, которые ходили о Крылове в Петербурге. Ребята узнают, сколько лет Иван Андреевич проработал библиотекарем.
Во время мероприятия школьники примут участие в конкурсах и викторинах, посвященных творчеству юбиляра. Они будут расшифровывать названия басен, искать их в книгах и объяснять мораль каждого произведения. В конце встречи все желающие смогут прочитать свои любимые басни Крылова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.