Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Игра «Книжный лабиринт»

Игра «Книжный лабиринт»

С 20 января по 20 февраля 2026 г.
16+
от 300 руб.

Интерактивная интеллектуальная игра для молодежи с выполнением заданий, путешествиями по литературным произведениям и жанрам. «Книжный лабиринт» позволит проверить, обобщить, закрепить и систематизировать знания участников в области литературы. Также мероприятие направлено на духовно-нравственное развитие подростков, оно поможет в формировании умений воспринимать, анализировать, оценивать и интерпретировать прочитанное, понимать художественную картину мира, отраженную в литературном произведении, прокачать навыки работы в команде.
60 мин.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Похвистнево Самарской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна