«Встречай хозяин коляду» — час фольклора
Из года в год, в нашем селе принято колядовать. Особенно дети любят ходить по дворам и прославлять хозяев дома, люди с удовольствием принимают колядующих и одаривают их пирогами, конфетами и пяточками. А колядующие одаривают хозяев пением рождественских колядками. В доме где есть маленькие дети колядующие проводят с ними игры, водят хороводы. Рождественские праздники — это время красивой и доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Встреча Рождества Христова несет в себе самые яркие чувства. От колядок льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.