Экскурсия «Кто в доме хозяин?»
На этом мероприятии посетители узнают о кошках и собаках — питомцах выдающихся музыкантов. Говорят, владелец собаки — хозяин в доме, а вот владельцу кошки приходится подчиняться животному. Так или иначе, и собака, и кошка — давние и верные спутники человека. Они украшают жизнь хозяев, греют и утешают их в минуты печали и одиночества.
Посетители также узнают, каких животных любили известные музыканты и какая музыка посвящена пушистым друзьям человека, а самое главное — кто же все-таки в доме хозяин.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.