Спектакль «Волшебник Изумрудного города»
На сцене Воронежского государственного театра юного зрителя состоялась прямая трансляция премьеры спектакля «Волшебник Изумрудного города» в постановке главного режиссера Вадима Кривошеева.
Александр Мелентьевич написал не просто книгу, он создал удивительный мир, который так любят дети вот уже несколько поколений. Сильный ураган переносит Элли и ее друга Тотошку в Волшебную страну. Больше всего Элли хочет вернуться домой, но выполнить это желание может только волшебник Гудвин, который живет в Изумрудном городе. По пути главная героиня встречает Страшилу, Железного дровосека и трусливого Льва. Куда же приведет их дорога из желтого кирпича?
История о настоящей дружбе, взаимопомощи и о том, что волшебство — всегда рядом с нами, а стать волшебником может каждый.
Художник-постановщик — Мария Наумова, хореограф — Андрей Сумин.
Режиссер: Вадим Кривошеев
В ролях: Михаил Кривов, Иван Маркушев, Олег Столповский, Роман Лютиков, Лилия Юникова и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Алатырская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.