Выставка «Особый шкаф»
Это не просто экспозиция предметов быта, а путешествие во времени, где можно заглянуть в душу эпохи через призму вещей, окружавших предков. Каждый экспонат, будь то изящный буфет, расписная ваза или тончайшая тюль, рассказывает историю, хранит отпечаток времени и мастерства.
Буфет — это не просто предмет мебели, а символ достатка и уюта, место, где бережно хранились семейные реликвии и ценные сервизы. Посуда, представленная на выставке, являет собой калейдоскоп форм, материалов и техник. Здесь можно увидеть фарфоровые сервизы, бокалы, самовары. Каждый предмет посуды — это свидетель званых обедов, тихих семейных чаепитий и дружеских посиделок. Вазы, дополняющие экспозицию, поражают своей красотой и разнообразием. Скатерти и тюль добавляют особый шарм и очарование.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.