Top.Mail.Ru

Выставка «Ищем у природы вдохновение»

Событие завершилось
12+

В библиотеке начнёт действовать выставка местного умельца, занимающегося выпиливанием по дереву — Белова Анатолия Николаевича. Дерево издавна служило источником вдохновения писателей, поэтов, художников. Создано немало песен и стихов, в которых упоминаются различные виды деревьев: это дуб «у лукоморья» А.С. Пушкина, «роща золотая», «клён опавший», «белая берёза» и др. Дерево привлекает и мастеров декоративно — прикладного творчества. Ведь именно дерево даёт материал для создания уникальных шедевров. А какие шедевры создаёт герой выставки А.Н. Белов? Это смогут узнать пользователи библиотеки, посетив выставку творческих работ.

Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна