Top.Mail.Ru

Онлайн чтение «Поэтическое волшебство Агнии Барто»

Событие завершилось

Есть произведения, которые любят все дети. Среди них стихи Агнии Львовны Барто, которой в этом году исполняется 120 лет. В стихах занимательно и весело говорится о серьезном и важном. Многие стихи это увлекательные истории, они близки ребятам по содержанию, потому что герои стихов они сами. В каждом её стихотворении чувствуется тепло и искренность, они наполнены добротой и настоящей любовью к детям. За свою жизнь Агния Львовна сочинила более 700 детских стихов. Творчество поэтессы адресовано самым маленьким читателям, которые ещё не умеют читать, но с удовольствием слушают и запоминают стихи.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна