Вечер музыки Фридерика Шопена
Михаил Викторович Лидский — Заслуженный работник культуры РФ, профессор Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Широко концертирует с начала 1990-х гг., выступая с сольными концертами, в сопровождении оркестров и в различных ансамблях. С 2000 года — солист Московской государственной академической филармонии.
В программе концерта:
1 отделение
Мазурки: до-диез минор ор. 6–2, си-бемоль мажор ор. 6–5, до мажор ор. 68-2 (посм.изд.), соль-диез минор ор. 33–1, ля-бемоль мажор (1834, посм.изд.)
Два полонеза ор. 40: ля мажор, до минор
Этюды: до-диез минор ор. 10–4, до минор ор. 10–12, фа минор ор. 25–2, фа мажор ор. 25–3, соль-бемоль мажор ор. 25–9, ре-бемоль мажор ор. 25–8, ми минор ор. 25–5
2 отделение
Фантазия ор. 49
Мазурка до-диез минор ор. 50–3
Два ноктюрна ор. 55: фа минор, ми-бемоль мажор
Скерцо ми мажор ор. 54.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Магнитогорское концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.