Мастер-класс «Традиции живая нить»
Каждый человек должен знать историю своего народа, иметь представление о своих корнях, знать, любить и уважать традиции своих предков. Куклы, как элемент культуры, представляют особый интерес при изучении и сохранении русских традиций.
На мероприятии ребята узнают какой была народная кукла и что она значила для предков, в какие куклы играли бабушки и прабабушки, из чего они делали своих кукол.
В ходе творческого процесса гости познакомятся с различными видами тряпичной куклы, а также изготовят несколько неповторимых работ своими руками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.