Этнографический час «Возрождая традиции»
Подобные мероприятия дают возможность не только расширить кругозор, но и почувствовать себя частью большой культурной истории своей Родины, задуматься о собственной роли в сохранении и развитии культурного наследия. Участники окунутся в увлекательное путешествие во времени в мир народной культуры. Узнают много интересного о забытых и малоизвестных традициях, праздниках, обрядах, о повседневной жизни предков, разгадают тайны народных орнаментов, символов в одежде и быту, которые несли в себе глубокий смысл. В ходе мероприятия участники смогут поделиться личными историями семейных традиций или интересом к народной культуре. А также участникам будет предложена игра в несколько раундов между командами, которая станет не только проверкой знаний, но и событием, показывающим многообразие и красоту мировых культур. Все задания будут связаны с культурой, традициями и обычаями народов, проживающих на территории России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Приуральская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.