Программа «Мандельштам: голос эпохи»
Осип Мандельштам — выдающийся русский поэт, прозаик, переводчик и критик. Он был одним из ключевых представителей Серебряного века.
Сотрудники Добросельского дома культуры подготовят и проведут мероприятие, посвященное 135-летию со дня рождения Осипа Мандельштама. Ведущие познакомят участников с биографией и творчеством поэта, расскажут о том, что его жизнь была полна испытаний: три революции, Первая мировая и Гражданская войны, скитания, голод, аресты и ссылки. Рассказ будет сопровождаться мультимедийной презентацией, чтением стихотворений, песнями на стихи поэта и архивными фотографиями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.