Квест «Кроличьи бега»
Вечер проходит в стиле квеста. Участники мероприятия при входе получают из рук внимательного пажа снежинки разных цветов. По цвету снежинки формируются команды-участницы квеста, которые получают маршрутные листы и выбирают капитана. Командам предстоит первыми найти Деда Мороза и Снегурочку.
Игроки выполняют задание на пяти станциях: Тайная комната, Веревочка, В подземелье, Телемост, Спасатели. После выполнения задания на маршрутный лист команды приклеивается смайлик. Команда, первая выполнившая все задания, становится спасателем Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные гости освобождены и праздник продолжается игровой программой в тематическом зале.
Предварительная запись по телефону 8(86351) 9-14-77.
Сведения предоставлены организацией МРБУК Усть-Донецкая межпоселенческая центральная библиотека им. Анатолия Калинина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.