Квест «Мультипутешествие»
Новый год — время волшебства и исполнения желаний. В этот чудесный праздник сказка приходит в дом, и мы с надеждой и верой в чудеса ожидаем, что все мечты сбудутся! Нет лучшего повода для проведения квеста, чем наступление Нового года. Ничто не сравнится с радостью, которую приносит решение логических задний в дружеской компании в игровой форме. В преддверии праздника, в Теньгушевской детской школе состоится увлекательная квест-игра, основанная на мультфильмах. Учащиеся разделятся на две команды и отправятся в захватывающее мультпутешествие. Им предстоит выполнять задания, чтобы понять, в какой именно мультфильм они попали.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Теньгушевская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.