Музыка души
В Чайковской библиотеке пройдет поэтический час «Музыка души», посвященный 205-летию поэту Афанасию Афанасьевичу Фету — чье имя навсегда вписано в золотую летопись русской литературы. Его стихи — это не просто рифмованные строки, а тончайшая музыка души, способная пробудить в читателе самые сокровенные чувства и переживания. Читая его произведения, словно прикасаешься к вечности, ощущаешь себя частью огромного и прекрасного мира.
Участники мероприятия отправятся в увлекательное путешествие по жизни и творчеству знаменитого поэта. Узнают о том, как личные переживания и наблюдения за окружающим миром находили своё отражение в его стихах. Узнают о неповторимой музыкальности и нежности стихов, которые вдохновили многих композиторов на создание прекрасных романсов. Ребята послушают и сами почитают стихи Фета, и поделятся своими впечатлениями о лирике поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Боготольского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.