Мероприятие начнется с просмотра мультфильма «Пожалуйста» о Лунтике, во время которого ребята поймут, что речь пойдет об этикете.
Используя яркую презентацию, ведущая расскажет об истории этикета, его значении и основных правилах. Дети обсудят нормы приличия в школе и библиотеке, а также узнают, как правильно вести себя в гостях, за столом и общаться вежливо. В ходе беседы будут показаны видеосюжеты из детского юмористического журнала «Ералаш»: «Почему так говорим» и «Царевна Несмеяна». В конце программы состоится викторина «Знатоки этикета».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.