Встречи

Встреча «Жить здорово»

Событие завершилось
18+

Постепенно внедряются в жизнь поставленные задачи Президентом Путиным В. В., растет движение «Мы вместе» претворяя в жизнь намеченные планы.

Встреча со специалистами в Гиагинской центральной библиотеке, расположенной по адресу ст. Гиагинская, ул. Почтовая, 30, будет проводиться впервые. Она должна стать связующим звеном, площадкой, созданной для проявления заботы, помощи, поддержки жителям старшего поколения.

Представители Центра медицинской профилактики с 11:00 до 14:00 проведут бесплатной профилактической обследование на каронографе и спирографе, ими будут сделаны экспресс анализы крови на сахар и холестерин, экспресс анализ на определение ВИЧ-статуса. А также в рамках этого мероприятия будет проведен психологический тренинг и даны консультации.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Гиагинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна