«Семейный семицветик»
21 декабря отмечается День многодетной семьи. На кануне праздника в теплой и дружеской атмосфере многодетные семьи примут участие в увлекательном мастер–классе. Это событие станет отличным поводом для совместного творчества и укрепления семейных уз. В процессе работы родители и дети проявят свою фантазию и креативность, создавая оригинальные фоторамки, украшенные бумажными цветами, которые станут памятным украшением в каждом доме. Атмосфера мастерской располагает к творческому вдохновению и приятной беседе, позволяя взрослым отвлечься от повседневных забот и насладиться общением с детьми. Мастер-класс подарит массу положительных эмоций и радости всем участникам. Каждый уйдет домой с эксклюзивной рамкой ручной работы и теплыми воспоминаниями о прекрасно проведенном времени.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Казанская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.