Мастер-класс «Приобщение к искусству»
Занятие для детей и взрослых в экспозиции музея открывает возможность ближе познакомиться с традициями творчества мастеров Мстеры — с росписью в технике мстерской лаковой миниатюрной живописи. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно принять участие в творческом процессе — нарисовать сказочную жар-птицу, землянику-ягоду или волшебного коня. Главное — вдохновение, фантазия и хорошее настроение.
Мастера поделятся с присутствующими секретами своего искусства, предоставят инструменты и необходимые материалы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Мстерский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.