Цикл мастер-классов «Роспись филимоновской игрушки»
Цикл мастер-классов знакомит участников с традиционным народным промыслом — филимоновской игрушкой, развивает творческие способности, мышление и воображение. Педагог декоративно-прикладного творчества показывает базовые приемы филимоновской росписи. Через практическую работу участники осваивают аутентичные приемы росписи, узнают об истории и символике народного промысла, создают собственные авторские изделия в стиле филимоновской традиции. По окончанию творческого занятия создается выставка авторских работ участников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Микуньский городской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.