«Пять книг» акция
Уважаемые читатели среднего школьного возраста приходите поучаствовать в увлекательной библиотечной игре!
Формат мероприятия: интерактивная акция-игра среди читателей библиотеки.
Правила участия: Выставлено три тематических стенда с новыми интересными изданиями:
«В мире увлечений»
«Интересно обо всем»
«Рецепты счастья»
Участникам предлагается интересное задание: одному игроку нужно собрать на всех трёх выставках пять книг, название которых содержит слово «мир», второму участнику — собрать пять книг со словом «праздник». Победителем становится тот игрок, кто первым выполнит своё задание и получит заслуженный приз — новую интересную книгу!
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.