Мастер-класс «Скульптура»
Мероприятие предназначено для юных художников и подростков, любящих лепку. Со времен античности и Возрождения скульптура занимала ведущую позицию в творчестве многих знаменитых мастеров Донателло, Микеланджело и многие другие.
Участникам предоставят уникальную возможность погрузиться в мир творчества и самовыражения. Гости встречи получат возможность через свой творческий опыт познакомится с различными способами выполнения скульптуры с натуры в короткий временной промежуток.
В конце мероприятия состоится выставка работ всех участников.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская художественная школа имени Е.Н. Широкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.