Концерты

Концерт Дениса Майданова

Событие завершилось
6+

На концерте Д. Майданова прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие. За прошедшие годы Денис выпустил 5 сольных альбомов, снимал в фильмах, участвовал во множестве проектов, благотворительных. Его новая композиция «Что оставил ветер» стала официальной песней Артеки — легко представить, как она сидит, и у нее есть возможность увидеть все, что нужно, чтобы увидеть, как она набирает высоту.

В своем творчестве Денису удалось передать все отношения между мужчиной и женщиной, со всей страстью, но без излишнего пафоса и «сиропа». Он подбирает удивительно точные слова, Чтобы рассказать и выразить чувства, понятные каждому, но обычно скрытые и запечатленные на самом деле в течение всего дня, с воспоминаниями с наклейкой «Не ворошить». Виртуальный и уверенный взгляд музыкантов на всеобщее признание всегда вызывает желание слушать, доверять, примерять на себя и находить ответы. Дениса Майданова — всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна