Top.Mail.Ru

Беседа–презентация «Главная книга страны»

Событие завершилось
6+

Одним из самых важных праздников в нашей стране считается — День Конституции. Конституция — не просто сухой закон, написанный на бумаге, она определяет самую суть, основу нашей жизни во всем ее многообразии, гарантируя нам то, что мы сегодня и завтра будем свободны!
В этот день в Доме культуры с. Кендже-Кулак пройдет беседа-презентация, посвященная Конституции. Специалисты Дома культуры хотят привлечь внимание подрастающего поколения к основному закону нашего государства и повысить интерес к Конституции РФ, а также воспитать чувство гордости, уважения и любви к своей Отчизне.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Кендже-Кулакский центр культуры и досуга» ТМО СК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна