Встреча «Нейробика»
Зал отраслевой литературы приглашает на тренировку памяти и внимания! «Нейробика» — знакомство с лучшими научно-популярными книгами и практиками для самосовершенствования и поддержания нейроздоровья. Это аэробика для мозга, направленная на улучшение мыслительной деятельности, необычная и очень полезная практика.
Вы узнаете: как читать книгу вверх ногами (и зачем это нужно), почему стоит одеваться с закрытыми глазами, как ходить задом наперед — и не только ради смеха. Это не фокусы, а научно обоснованные практики, основанные на принципах нейропластичности. Такие упражнения активируют новые нейронные связи, укрепляют концентрацию и даже снижают тревожность.
Сведения предоставлены организацией МАУ г. о. Тольятти «Культурный Центр «Автоград» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.