Программа «От сердца к сердцу: семейное древо»
Мероприятие, посвященное семейным традициям, укреплению связи между поколениями соберет вместе представителей старшего поколения и школьников. Родители, бабушки, дедушки поделятся с детьми историями о своих предках, расскажут о своих семейных традициях, покажут альбомы со старинными фотографиями, семейные реликвии –предметы быта, украшения, письма, которые в их семье передаются из поколения в поколение. Школьники создадут свои собственные семейные древа, с помощью красок и карандашей воплотят на бумаге историю своих семей, нарисуют предков и напишут важные даты. Подобные мероприятия помогают сохранить живую связь между поколениями и передать важные жизненные уроки молодому поколению.
Сведения предоставлены организацией МКУК Межпоселенческий информационный библиотечно - музейный центр муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.