Top.Mail.Ru

Викторина «Кто всё знает про Новый год»

Событие завершилось
6+

Новый год называют волшебным, загадочным и все люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. А что любят современные школьники? Веселиться, играть, петь, танцевать с друзьями.
В Камской сельской библиотеке  для  любимых и верных читателей  будет  проведена литературная викторина, во время которой ребята узнают, почему в России новый год отмечается 1 января, где живет Дед Мороз со Снегурочкой, историю новогодней елки.
Для детей приготовлены шуточные вопросы, веселые эстафеты, литературная викторина по произведениям русских и зарубежных писателей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна