«Цветик-семицветик»
В Центральной детской библиотеке имени Станислава Романовского состоится урок доброты «Цветик-семицветик», приуроченный ко Всемирному дню инвалидов. Мероприятие будет направлено на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и повышение уровня осведомленности среди подрастающего поколения. Ребятам расскажут об истории возникновения Международного дня инвалидов, о сильных и мужественных людях, преодолевших тяжкий недуг или научившихся достойно жить с неизлечимой болезнью. Прекрасным дополнением к мероприятию станет показ мультфильма «Цветик-семицветик» по мотивам одноимённой сказки В. Катаева. Он позволит затронуть важные нравственные моменты воспитания. Дети на примере главной героини, девочки Жени, смогут понять, как важно уметь радоваться чужим победам и заботиться о тех, кому нужна помощь и поддержка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.