«Снеговаляндия»
На сегодняшний день в мире существует один забавный и весьма молодой праздник — Всемирный День снега, который празднуется ежегодно в третье воскресенье января.
В Городищенском ДК состоится игровая программа, посвященная Дню снега. Во что только не поиграешь зимой, особенно когда на улице белый пушистый снежок так и зовет поиграть и повеселиться дружной компанией. Ребята смогут принять участие в различных зимних играх, получат массу восторга и впечатлений, а также хорошее настроение! Будем рады видеть Вас!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.