Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт № 2 для шарманки с оркестром

Концерт № 2 для шарманки с оркестром

1 апреля 2026 г.
6+
от 300 руб.

На традиционном апрельском капустнике в честь Дня Дурака Казанский камерный оркеcтр «La Primavera» представит непривычное звучание, казалось бы, не совместимых с академической музыкой инструментов из коллекции известного казанского музыканта Дмитрия Бикчентаева. Слушателям представят Концерт для шарманки с оркестром и обещают несколько сюрпризов с неожиданными соло.

Специальный гость программы — Игорь Скляров со своими стеклянными, в буквальном смысле слова, инструментами.

За дирижерским пультом — художественный руководитель оркестра Рустем Абязов.

Сведения предоставлены организацией МАУК Г.Казани «Казанский Камерный Оркестр Ля Примавера» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна