Концерт № 2 для шарманки с оркестром
На традиционном апрельском капустнике в честь Дня Дурака Казанский камерный оркеcтр «La Primavera» представит непривычное звучание, казалось бы, не совместимых с академической музыкой инструментов из коллекции известного казанского музыканта Дмитрия Бикчентаева. Слушателям представят Концерт для шарманки с оркестром и обещают несколько сюрпризов с неожиданными соло.
Специальный гость программы — Игорь Скляров со своими стеклянными, в буквальном смысле слова, инструментами.
За дирижерским пультом — художественный руководитель оркестра Рустем Абязов.
Сведения предоставлены организацией МАУК Г.Казани «Казанский Камерный Оркестр Ля Примавера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.