Обучение

Открытый урок по танцу кизомба

Событие завершилось
16+

Как научиться хорошо танцевать, даже если вы никогда не танцевали? На открытом уроке вас научат хорошо двигаться! Приехав на отдых в любую страну, вы сможете потанцевать с человеком, даже не зная его языка.

Кизомба — чувственный, романтичный танец родом из Анголы. В отличие от сембы, музыка и танцевальные движения кизомбы характеризуются более медленным и романтическим ритмом.

Опытные преподаватели Александр Березовский и Полина Гусманова начиная с несложных базовых шагов научат вас красиво двигаться под музыку в паре, научат мужчин вести партнершу, а девушек — слышать партнера и чувствовать ведение, обучат основам женского и мужского стиля.

Вы также узнаете о мощно набирающем обороты по всему миру движении «социальные танцы», которое основано на активном контакте между людьми, где танец становится формой общения партнеров.

Занятие не требует танцевального образования, какой-либо подготовки, не имеют значение вес, телосложение, а также наличие у вас пары.

Девушкам, по желанию, можно принести удобную сменную обувь (на каблуке или без).

Сведения предоставлены организацией МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна