Все желающие могут принять участие в акции «Новогодняя библиотека». Накануне на мастер–классе ребята изготовили множество эксклюзивных ёлочных и других новогодних украшений. С помощью этих украшений в библиотеке будет создана настоящая праздничная атмосфера. Участники дадут волю своей фантазии и претворят в жизнь множество идей, в том числе, самых креативных. Всюду появится и символ наступающего года — лошадка. Всем читателям и посетителям библиотеки новогоднее настроение и веселые сюрпризы гарантированы.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.