Top.Mail.Ru

Концерт класса В. Бальшина

Событие завершилось
6+

В. Бальшин — российский виолончелист, заслуженный артист Российской Федерации, профессор Московской консерватории. Участник камерного ансамбля «Солисты Москвы» п/у Ю. Башмета (1993–1998) и ансамбля «Брамс-трио» с Н. Рубинштейн и Д. Васильевым (1998–2006). С 2007 г. — участник квартета имени А. Бородина, в составе которого дважды облетел с концертами вокруг земного шара (2010 и 2015). В. Бальшин представит студентов своего класса.

На сцену выйдут десять струнных квартетов, в исполнении которых прозвучат произведения Л. Боккерини, В.А. Моцарта, Л. ван Бетховена, Ф. Мендельсона, К. Сен-Санса, С. Барбера, А. Глазунова, Н. Мясковского, Д. Шостаковича.

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна