Библиомикс «Прокачай русский»
Проект Центральной городской библиотеки им. М. Горького направлен на популяризацию грамотности. Вас ждут увлекательные истории о значении и происхождении слов, а также тренировки разговорной речи! Вниманию участников мероприятия будут представлены великие произведения, которые помогают развивать и расширяют лексикон каждого: «Преступление и наказание», «Идиот» и «Братья Карамазовы» Ф.М. Достоевского, «Отцы и дети» И.С. Тургенева, «Война и мир», «Анна Каренина», Л.Н. Толстого и другие.
Грамотность — это навык, который нужно развивать. Учись правильно писать и говорить вместе с Горьковкой. Совершенствуй русский в новом формате! Приходи и убедись: с нами интересно!
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Пятигорска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.