В стенах «Детской музыкальной школы №2» витает праздничная атмосфера подготовки к Новому году. Ребята народного отделения, играющие на домре, баяне, гитаре, аккордеоне и балалайке, порадуют слушателей яркими сольными номерами и совместными выступлениями в ансамблях.
За первое полугодие юные музыканты значительно обогатили свой репертуар, и демонстрировали мастерство на сценах города. Регулярное участие в концертах помогает детям развиваться профессионально и укрепляет дружеские связи внутри коллектива.
Виртуозные и мелодичные мелодии сплетутся в красивый узор и создаст магию приближающегося праздника!
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская музыкальная школа №2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.