Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт Государственного ансамбля народной песни и танца «Танок»

Концерт Государственного ансамбля народной песни и танца «Танок»

18 февраля 2026 г.
6+
от 600 руб.

Погрузитесь в атмосферу народного искусства вместе с ансамблем «Танок»! Яркая программа наполнит ваш вечер настоящей русской культурой. Вас ждет погружение в волшебную зимнюю сказку, плавно переходящую в весеннее настроение.

Уникальные народные мелодии и зажигательные танцы создадут праздничное настроение! Вас ждут яркие костюмы, энергичные танцы и живое исполнение, которое подарит массу положительных эмоций и оставит незабываемые воспоминания. Присоединяйтесь к этому уникальному культурному событию и насладитесь магией народного искусства.

Сведения предоставлены организацией АУК УР «Концертное объединение «Удмуртская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна