Ежегодно 9 декабря по всей стране чествуют Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
Библиотекарь Долгих Екатерина познакомит ребят с историей праздника, расскажет о Героях Отечества разных времен, которых объединяло одно — великая любовь к Родине и способность ее защитить. Присутствующие услышат рассказ о земляках, подвиги которых являются ярким образцом подражания для подрастающего поколения, а также увидят видеоролик по теме мероприятия.
В завершении дети почтут минутой молчания память всех погибших Героев Отечества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.