Друзья, приходите в мир, где мысль изреченная — есть ложь, а истина живет в полутонах, шелесте трав и лунном свете!
В библиотеке деревни Кормилицино будет проведен обзор выставки, посвященной 205-летию великого лирика — Афанасия Афанасьевича Фета.
«Не могу не петь, как не может птица не летать» — говорил он о себе. Поэт, для которого мир был полон тайной музыкой, а чувства — слишком тонки для слов.
Приходите все, кто хочет:
Погрузиться в эпоху «чистого искусства».
Прочувствовать связь его поэзии с живописью и музыкой.
Перечитать знакомые строки и открыть для себя нового Фета.
Вход: свободный!
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.